Новости театра

Директор Русского театра Тимур Магомедов поделился опытом руководителя театра

Директор Русского театра Тимур Магомедов поделился опытом руководителя театра

Директор Русского театра Тимур Магомедов сегодня во время Культурного форума поделился своим опытом руководителя театра.

Оказывается, за несколько лет ему удалось убедить зрителей пользоваться электронными билетами. 47% продаж в этом году проходит через электронную кассу. Значительный прогресс. Это только один из показателей успешной работы. 

Тимур Магомедов рассказал, каким образом Русский театр идет в ногу со временем, с современным технологиями, вкладывается в своего зрителя (а не просто работает на выполнение госзадания), проводит маркетинговые кампании. 

А также о том, как выстраивается политика взаимоотношений внутри коллектива – актеры, цеха, работники администрации. Спикер считает, что очень важна коммуникация с сотрудниками – важно знать их судьбу, обстоятельства жизни. 

Директор рассказал о принципах поощрения сотрудников в Русском театре, о существующих в коллективе традициях и способах поворачивать эти истории так, чтобы они работали на зрителя. 

Разговор с участниками получился интересным и продуктивным.

Эта площадка стала знаменательной и потому, что Тимур Магомедов смог вдохновить аудиторию – руководители дагестанских театров договорились поддерживать друг друга, ведь каждое учреждение уникально, и ни одно из двенадцати не представляет конкуренции друг для друга. Если объединиться во имя общего дела – театральную жизнь в регионе можно вывести на совершенно иной уровень.

Наш адрес

РД, г.Махачкала, пр. Р.Гамзатова, 38
Касса театра: +7 (8722) 67-73-75
Электронная почта: dag.rus.dramteatr@mail.ru